Четверг, 19.09.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Белая Гвардия
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Знакомимся.
DorianДата: Пятница, 23.01.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Безусловно, создатели этого ресурса между собой знакомы, но я предлагаю всё равно отписаться заново, так как будем надеется на рост сайта.

Смерть один из многих шагов в бессмертном пути.
 
КреолДата: Пятница, 23.01.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Учусь, в свободное время увлекаюсь магией и программированием и чтением, магию изучать начал недавно, в данный момент пробую боевую)))

Водка - враг солдата. А солдат врагов не боится!
 
DorianДата: Суббота, 24.01.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтож, я тоже отпишусь . По роду деятельности Шаман, непосредственно занимаюсь астрологией, нумерологией, гаданиями и биоэнергетикой (диагностика)

Смерть один из многих шагов в бессмертном пути.
 
НикаДата: Суббота, 24.01.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя мне Вероника, в миру Ольга...
Занимаюсь меньше года практикой, теорией чуть меньше трех лет, в основном демонолог, но интересуюсь так же друидизмом...
 
DorianДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательно кто ещё?

Смерть один из многих шагов в бессмертном пути.
 
MolfisДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
имя Мне- Молфис. в миру- Молфис
развиваюсь в стиле - РОЗА ВЕТРОВ.
 
СВЕТЛЫЙДата: Вторник, 10.02.2009, 09:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЯРОМИР СВЕТЛЫЙ ЭТО ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МАЁ МАГИЧЕСКОЕ , А НАСТОЯЩИЕ ЯРОСЛАВ . САМИ СОБОЙ НАЧАЛИ ОТКРЫВАТСЯ СПОСОБНОСТИ ТЕЛЕПАТИИ И Т.Д. А ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛ СИЛУ В СЕБЕ ,РЕШИЛ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТЕПЕРЬ , ИЩЮ ЗНАНИЙ.

ПРИШЁЛ УЧИТСЯ,
 
НаргисДата: Вторник, 24.02.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наргис, в миру Артём! Меня потянуло к магии полгода назад, искал учителя, хорошего учителя, настоящего, и наконец нашёл!!!! Сейчас учюсь и буду продолжать учится! smile
 
ФедосДата: Суббота, 25.04.2009, 00:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет себя могу сказать одно, обычный человек, ранее в детстве, лет так 6-7 увлекся магией или чем-то похожим. Помню даже у человека попросил какой-то ящик деревянный, не большой и туда положил книгу "Черная магия". Естественно я раньше был очень наивный, когда покупал эту книгу, надеялся, что научусь превращаться в различных существ и делать все что душе угодно, но не тут то было, книга оказалась с различными порчами, которые я пытался испытать на одноклассниках. Результаты не помню smile Еще помню в детстве на фотографиях прокалывал всем глаза, если честно, я даже не помню почему, либо мне это нравилось, либо из-за злости. В общем этот ящик с книгой куда-то пропал и дальше не помню чем я там еще занимался в направлении магии. Одна девушка сказала, что я сам себя в ад отправил, когда прокалывал глаза на фотографиях, ибо это очень большой грех. В детстве очень боялся бога, всегда когда начинал думать о боге, то повторял одну фразу про себя много раз "бог хороший", теперь я не верю не в ад и не в рай, но предпочитаю верить в астральный мир. Вы не подумайте что я сумасшедший, просто жизнь у меня странная, даже решил угореть в запертом помещении по своей воле ради эксперемента, но это не касается магии, скорее ощущить на себе чувуства людей, которые угорают. Сейчас у меня погоняло "Федос", оно настолько ко мне впилось, что некоторые даже незнают моего настоящего имени и мне от этого легче, незнаю даже почему. Вроде бы как немного себя раскрыл smile
 
OdenДата: Четверг, 24.09.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz